Subasta 871, Lote # 350
VIRGILIO SANTAELLA (San Pablo Huitzo, Etla, Oaxaca, 1964 - ) Sin título Firmado y fechado 2003 Oax. Méx. Acrílico y tinta sobre papel 32.5 x 39.5 cm Estimado $8,000-15,000